Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Школа Активного Гражданина

28 сентября на заседании Школы Активного Гражданина (ШАГ) по теме "Родина моя Беларусь в лицах. От весёлых стартов - до олимпийский вершин", учащиеся узнали о легендах и героях спорта, развитии индустрии спорта и туризма.

28 октября в рамках Школы Активного Гражданина (ШАГ) с учащимися был проведён круглый стол "Родина моя Беларусь в лицах. Семья - начало всех начал" (о роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей, значении семьи и семейного воспитания).

23 ноября в рамках Школы Активного Гражданина (ШАГ) для учащихся был проведён круглый стол "Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего" (о тружениках промышленности и сельского хозяйства).

О выдающихся деятелях культуры и искусства Республики Беларусь, крупных музеях и значимых объектах, включённых в Список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, шёл разговор на заседании Школы Активного Гражданина 21 декабря.

25 января в рамках Школы Активного Гражданина (ШАГ) с учащимися был проведён круглый стол «Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании» (о деятелях науки, представителях системы образования).


Предстоящему празднику День Защитника Отечества было посвящено заседание Школы Активного Гражданина 22 февраля. Учащиеся познакомились с представителями Вооружённых Сил, пограничной службы, таможенной службы, МЧС Республики Беларусь и приняли участие в викторине.

Заседание Школы Активного Гражданина 21 марта прошло в форме интерактивной викторины по теме "Родина моя Беларусь в лицах. Преданные делу и стране". Разговор шёл о государственных деятелях, представителях органов государственного управления, ветвях власти, молодёжном парламенте и предстоящих выборах президента.

Разделы сайта